^Вверх

Head

Отчёт МКУК Киевский СДК Пришкольный лагерь «Деревенька» Спортивно-игровая программа «Со здоровьем на одной волне».

30 июля работники Киевского ДК подготовили спортивно-игровую программу «Со здоровьем на одной волне», где дети из пришкольного лагеря «Деревенька» с азартом и задором приняли участие. Программа была довольно насыщенной. Любые спортивные игры начинаются с представления команд, оно было веселым и рифмованным. Командам были предложены занимательные, но и не простые конкурсы с бегом, с мячами, с обручем, скалками, где они смогли проявить свои спортивные навыки. На площадке царили смех и единая дружная атмосфера. Ребята были довольны и награждены медалями.

 

Отчёт МКУК «Киевский СДК» Детская дискотека «Тип-топ».

Дискотека для детей – зажигательная изюминка любого праздника. Когда просто дружная компания ребят танцует под любимую песню, бегая, хлопают в ладоши – это настоящая радость.

3 августа, в фойе Киевского Дома культуры, ведущие провели детскую дискотеку «Тип-топ» с эстафетами, загадками и конечно же были весёлые музыкальные и танцевальные сюрпризы. Так что скучать никому не пришлось.

 

Отчет МКУК «Киевский СДК» 7 августа – День Физкультурника

7 августа, в Киевском поселении были проведены спортивные мероприятия, приуроченые ко Дню Физкультурника. Этот день объединяет людей, которые искренне и по-настоящему любят спорт. Вне зависимости от профессии и возраста, все, кто не равнодушен приняли участие.

Участие приняли не только работники культуры, но и сотрудники администрации, дети детского сада «Тополек» и пришкольного лагеря «Деревенька». Праздник начался с торжественного построения и весёлую музыку. С большим интересом прошли эстафеты на скорость и ловкость. Мероприятия были насыщены двигательной активностью, смехом, радостью и весельем. Задорная атмосфера никого не оставила в стороне. Завершилость развлечение награждением всех участников медалями победителей, а детей ждал сладкий сюрприз.

 

Отчёт МКУК «Киевский СДК» Развлекательно-игровая программа «Добрым словом согреем друг друга».

7 августа в Киевской СШ состоялась развлекательно-игровая программа «Добрым словом согреем друг друга» для детей из пришкольного лагеря «Деревенька». Совместно с вожатыми лагеря, ведущие из Дома культуры познакомили ребят с основами этикета и разобрали ситуации, которые встречаются в повседневной жизни. Кроме этого, участники проявили свои знания, отвечая на вопросы. В завершении программы, каждый из детей сказали добрые слова друг другу, не повторяясь.

 

МКУК «Киевский» СДК Отчёт 8 августа 2020 год. Творческий проект «Парк выходного дня» «Музыкальный альбом».

В минувшую субботу по недавно сложившейся традиции, эстафету творческого проекта «Парк выходного дня» приняли участники художественной самодеятельности Киевского Дома Культуры.

Тихий, тёплый вечер, летнее настроение и добрые слова ведущей, стали прекрасными спутниками нашей концертной программы.

Отдыхающие с интересом встречали каждый номер, представленный артистами. Разножанровость программы и калейдоскоп мелодий, уводили зрителей, то в мир романтики и радужных грез, а то в страдания старинных, задушевных казачьих мелодий.

К концу вечера, градус настроения повысился на столько, что многие не удержались и вышли танцевать вместе с артистами.

 

Отчёт МКУК «Киевский СДК» Сюжетно-ролевая игра по сценарию мультфильмов «Оживление персонажей».

Как маленькие ребята, так и взрослые, любят смотреть мультфильмы. И в этот день, 10 августа, в Киевской СОШ была организована сюжетно-ролевая игра по сценарию мультфильмов «Оживление персонажей». Выбор детей остановился на современной, всеми любимой анимации «Бумажки». Ведущие подготовили газеты, журналы, а ребята свои умелые ручки. Задача участников включить свою фантазию и смастерить из газет бумажного персонажа. Группа детей была разделена по два человека. Каждая пара вовлекаясь в творческий процесс, становится непосредственно участниками и главными героями происходящего. Они показали свои любимые моменты их мультика и тем самым повеселили остальных. Мероприятие прошло увлекательно, с юмористической ноткой и дружной атмосферой.

 

Отчёт МКУК Киевский СДК Конкурс рисунков «По дороге к облакам»

14 августа на территории Киевской СШ был организован работниками Дома культуры конкурс рисунков «По дороге к облакам». Ведущая перед началом конкурса провела познавательную беседу на тему «Мы живём в дружной стране», где дети после отвечали на вопросы. Затем главным заданием для ребят было нарисовать самый лучший рисунок. Рисование на асфальте – это не только весёлое занятие, это и творчество, познание ребёнком окружающий мир. Дети творчески отнеслись к этому увлекательному занятию. Каждый рисунок отражал дружелюбие детей к окружающему, любовь к Родине, природе, семье. Победители были все и каждый получил свой сладкий приз.