^Вверх

Head

ОТЧЁТ МКУК Киевский СДК Праздничный концерт «Свет женщины, прекрасный и высокий!»

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

7 марта, в честь 8 марта в Киевском Доме культуры прошел праздничный концерт «Свет женщины, прекрасный и высокий!», посвященный женскому дню. Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своими теплом, красотой и заботой. Большую радость доставили зрителям маленькие артисты, которые, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступали на сцене Дома культуры. Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители участникам художественной самодеятельности. Небыло исключением поздравление по заявке имениннице с юбилейным днём рождением. По окончании праздничного вечера на сцену поднялись Председатель колхоза и Глава сельской администрации. Они поздравили всех женщин и участниц художественной самодеятельности с прекрасным праздником и конечно же поблагодарили за приятные минуты доставленные всем концертной программой.

 

МКУК «Киевский» сДК. Отчёт 12 марта 2020г. Круглый стол «Подросток и наркомания».

В настоящее время перед Россией стоит огромная по значимости и сложности проблема употребления наркотиков, несущая в себе существенную угрозу здоровью нации. Увеличивается не только число потребителей психоактивных веществ, но и изменяется набор этих веществ — происходит сдвиг в сторону химических препаратов, быстро вызывающих психическую и физическую зависимость.

12 марта в фойе Киевского сДК работниками ДК был проведен круглый стол «Подросток и наркомания».

Ребята выполняли творческие задания, работая в парах и группах, где говорилось о том, как можно научиться противостоять вредным привычкам. Был проведен тест «Профилактика наркомании» на знание последствий употребления наркотических веществ. Участники мероприятия активно отвечали на вопросы и высказывали свое мнение о вредных привычках. Все ребята были за здоровый образ жизни.

 

Отчёт МКУК КИЕВСКИЙ СДК Спортивная эстафета «Добро пожаловать в страну Здоровячков».

18 марта в клубе «Солнышко» была проведена спортивная эстафета «Добро пожаловать в страну Здоровячков». Ребята отправились в увлекательное путешествие в город Здоровья. На каждой станции ребята выполняли задания и получали жетоны-витаминки, которые в конце путешествия обменяли на настоящие витамины-яблоки. Путешествие было веселым и познавательным. Ребятам вручены листовки о вредных привычках.