^Вверх

Head

И, наверное, не случайно, День защиты детей совпадает с началом самого любимого времени года лета. В этот день, работники Киевского дома культуры провели для детей спортивно-развлекательную игру «Летний казачий сполох», в рамках Года атамана М. И. Платова в Ростовской области. В гости к ребятам пришли казачка Люсичка и казак Васютка, которые увлекли ребят в страну веселья, смеха, тепла и хорошего настроения.

Интересные игры и конкурсы никого не оставили равнодушным. Разделившись на команды «Казачата-смельчаки» и «Казачата-удальцы», ребята состязались в смекалке и ловкости. Атмосфера соревнования, дух соперничества вызывали бурный восторг и восхищение детворы. На всех этапах ребята стремились к победе. Они прыгали, бегали, с большим интересом отгадывали загадки и кричали веселые кричалки.
В итоге победила дружба. Закончился праздник вручением сладких угощений и подарков. В этот день все ребята получили массу эмоций и впечатлений.
Праздник закончился... Но мы желаем всем ребятам много улыбок, мира и счастья. Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет мир, пусть всегда улыбаются дети!

Работники ДК выражают благодарность предпринимателям: Босенко В. П., Подгорной Ж. Н., Борисюк Т. В., а также генеральному директору ООО «Тактика» Дьяченко Д. Ю. за спонсорскую помощь.

foto 2023 10 05 17 46 1

foto 2023 10 05 17 46 2

foto 2023 10 05 17 46 3

foto 2023 10 05 17 46 4