^Вверх

Head

в фойе Киевского ДК для всех жителей и гостей села была представлена необычная фотовыставка «Счастливая семья».

Воздушные шарики служили не только украшением фойе, но и стали главным элементом в фотовыставке. Наша фотовыставка - это визуальный ряд распечатанных семейных фотографий, прикреплённых к воздушным шарам.

На выставке представлены фотографии отражающие яркие, счастливые и интересные моменты жизни семьи. Для каждого посетителя выставки, это был неожиданный сюрприз.

Праздничный концерт к Международному женскому дню «Всё для милых, нежных и любимых».

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем женщинам, которые дарят любовь, добро, нежность и ласку. Этому первому весеннему празднику добра, света, жизни и любви и был посвящён праздничный концерт "Всё для милых, нежных и любимых!“, который состоялся 7 марта 2023 года.

В этот день зрительный зал Киевского СДК был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Ведущая концерта поздравила всех присутствующих с наступающим праздником Весны. Концертные номера, исполненные в этот день, были посвящены нашим мамам, бабушкам, девочкам, всем женщинам нашего села. С праздником Весны поздравил Глава Администрации Киевского сельского поселения Г. Г. Головченко. Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций. Но в зал женщины заходили не с пустыми руками – каждая девушка, женщина получили в подарок душистую мимозу и яркие нарциссы.

foto 20 03 2023 08 53 1
foto 20 03 2023 08 53 2
foto 20 03 2023 08 53 3
foto 20 03 2023 08 53 4