^Вверх

Head

И так приятно бойцу в минуты отдыха получить добрую весточку в виде письма! И совсем неважно, от кого она. Гораздо важнее, что в той весточке написано. А если в ней – добрые и теплые слова, то они для солдата много чего значат. Ведь это – весточка из дома! А что такое для бойца письмо из дома - хорошо известно. Русский солдат - он всегда русский солдат, в любое время и в любую эпоху. Ему всегда было приятно получать добрые весточки из дома. Традиция написания писем на фронт уходит корнями далеко вглубь. И неважно с кем воевал солдат – в любом случае он защищал свой дом, свою страну. А те, кого он защищал, всегда платили ему благодарностью. Вот и сейчас в это непростое время мы не можем остаться в стороне.
15 ноября 2022 года учащиеся младших классов приняли участие во Всероссийской акции «Письмо солдату» в рамках «Урока мужества», в целях поддержки военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.
В рамках акции все участники написали письма, в которых выразили свою признательность и слова благодарности, поддержки и пожелания нашим солдатам. Во всех письмах говорилось о том, чтобы все воины российской армии поскорее вернулись домой живыми, и чтобы наступил долгожданный мир, и больше никогда и нигде люди не слышали разрывов снарядов и свиста пуль.
В ближайшее время письма будут переданы адресатам.
#своихнебросаем

foto 17 11 2022 21